>
>
>
Entre Cathédrale et Beaux-Arts

Entre Cathédrale et Beaux-Arts

19 Rue Chanzy, Reims Zentrum, Reims, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 1
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 2
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 3
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 4
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 5
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 6
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 7
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 8
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 9
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 10
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 11
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 12
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 13
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 14
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 15
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 16
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 17
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 18
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 19
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 20
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 21
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 22
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 23
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 24
  • Entre Cathédrale et Beaux-Arts - Apartment - 25
Gäste: 8
Area: 130 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 3 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a washing machine, a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV, as well as city views. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Abfalleimer
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Leistungen - Entre Cathédrale et Beaux-Arts

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Entre Cathédrale et Beaux-Arts?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Entre Cathédrale et Beaux-Arts?

Die Unterkunft liegt in 19 Rue Chanzy, Reims, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Entre Cathédrale et Beaux-Arts?

Die Preise im Entre Cathédrale et Beaux-Arts variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen werden im Entre Cathédrale et Beaux-Arts gesprochen?

Der Service im Entre Cathédrale et Beaux-Arts ist auf Französisch verfügbar.

Ist Entre Cathédrale et Beaux-Arts nah am Stadtzentrum?

Entre Cathédrale et Beaux-Arts liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Entre Cathédrale et Beaux-Arts verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.

Bietet Entre Cathédrale et Beaux-Arts kostenlose Parkplätze?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Können Gäste über Entre Cathédrale et Beaux-Arts einen Flughafentransfer anfragen?

Entre Cathédrale et Beaux-Arts kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!