Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Gepäckaufbewahrung
- Futternapf
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Rechnung auf Anfrage
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.
Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé liegt in Reims, Frankreich.
Die Preise im Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei La Narval (800 m) essen.
Die Mitarbeiter im Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Park Léo-Lagrange (1.8 km), Park Jardin d'Horticulture Pierre Schneiter (1.8 km), Parc de la Patte d'Oie (1.6 km) and Colbert Square (1.4 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé bietet haustierfreundliche Unterkünfte für Gäste, die mit Tieren reisen.
Cœur des Moissons, Centre Ville avec Parking Privé bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Es dauert etwa 45 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Châlons Vatry aus zu erreichen.








































