Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22 befindet sich unter folgender Adresse: 63 Rue du Barbâtre, Reims, Frankreich.
Aktuelle Preise im Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Haustiere sind im Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22 erlaubt.
Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22 liegt rund 6 km von Militärflugplatz Reims-Champagne entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22 können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Chèvre et Menthe, La Narval, La Fontaine and Marcel & Jane besuchen.
Appartement Chic à Reims, Wi-Fi Gratuit - FR-1-870-22 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Park Léo-Lagrange (1.4 km), Park Jardin d'Horticulture Pierre Schneiter (1.7 km), Parc de la Patte d'Oie (1.5 km) and Colbert Square (1.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.




































